Публичные (общественные) слушания по итогам реализации мероприятий в рамках государственного контроля в 2019 году

Материалы подготовлены соответствующим
отделом  Департамента Росгидромета по СФО

Оставить заявку на участие в семинаре, а также предложить к рассмотрению интересующие вопросы Вы можете посредством направления запроса через электронную форму обращений официального сайта Департамента Росгидромета по СФО.
Задать вопрос
17 декабря 2019

25 декабря 2019 года в Департаменте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Сибирскому федеральному округу состоятся публичные (общественные) слушания по итогам осуществления контрольно-надзорной деятельности в 2019 году.
В рамках доклада будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Показатели контрольно-надзорной деятельности по итогам 2019 года.
2. Результаты проведения профилактических мероприятий (мероприятий, направленных на предупреждение и профилактику нарушений обязательных требований в области гидрометеорологии и смежных с ней областях).
3. Итоги административной деятельности.

Место проведения слушаний: 630099, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 30, кабинет 311.
Время слушаний: 10 часов 00 минут (время новосибирское).
Докладчик: должностное лицо – заместитель начальника отдела контроля и информационно-аналитического обеспечения Хлобыстов Е. В.

Слушания являются открытыми, принять участие в слушания может любой желающий.
Для того, чтобы принять участие в слушаниях, просим Вас направить заявку (в свободной форме) через форму обратной связи на официальном сайте Департамента Росгидромета по СФО или на электронный адрес evh@sibgidromet.ru.

Вернуться к списку