Объявлен конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта планово-финансового отдела с контрольными функциями

Материалы подготовлены соответствующим
отделом  Департамента Росгидромета по СФО

31 октября 2018

Департамент Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Сибирскому федеральному округу объявляет о приеме документов на конкурс для замещения должности в департаменте:

- главный специалист-эксперт планово-финансового отдела с контрольными функциями.

Информация о требованиях, предъявляемых к вакантной должности опубликованы на сайте Департамента в подразделе «Вакантные должности» раздела «Государственная служба».
Подробная информация о требованиях к замещаемой должности, условия поступления, а также перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены на сайте Департамента, а также приведены в разделе «Вакансии» Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (ЕИСУКС). 


Возможен прием документов в электронном виде  


Личный прием документов осуществляется в будние дни с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00 (перерыв с 12:00 до 12:48) по адресу: 630099 г. Новосибирск, ул. Советская, 30, каб. № 302. 
Контактный телефон: (8-383) 222-17-24, факс: (8-383) 222-63-47. 
Контактное лицо: Косых Татьяна Ивановна - начальник отдела государственной службы и кадров. 
Адрес электронной почты: kti@sibgidromet.ru.

     

Вернуться к списку