Характер развития весеннего половодья в период с 17 по 23 июня и прогноз развития на период с 24 по 30 июня
Новости
Характер развития весеннего половодья в период с 10 по 16 июня и прогноз развития на период с 17 по 23 июня
Подробнее23 июня 2021 в Департаменте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Сибирскому федеральному округу состоится публичное мероприятие в режиме видеоконференцсвязи
ПодробнееХарактер развития весеннего половодья в период с 3 по 9 июня и прогноз развития на период с 10 по 16 июня
Характер развития весеннего половодья в период с 27 мая по 2 июня и прогноз развития на период с 3 по 8 июня
Заседание штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров в Сибирском федеральном округе.
ПодробнееХарактер развития весеннего половодья в период с 20 по 26 мая и прогноз развития на период с 27 мая по 2 июня
Характер развития весеннего половодья в период с 13 по 19 мая и прогноз развития на период с 20 по 26 мая
Характер развития весеннего половодья в период с 6 по 12 мая и прогноз развития на период с 13 по 19 мая
Характер развития весеннего половодья в период с 29 апреля по 5 мая и прогноз развития на период с 6 по 12 мая
Характер развития весеннего половодья в период с 22 по 28 апреля и прогноз развития на период с 29 апреля по 05 мая
Характер развития весеннего половодья в период с 15 по 21 апреля и прогноз развития на период с 22 по 28 апреля
Характер развития весеннего половодья в период с 6 по 14 апреля и прогноз развития на период с 15 по 20 апреля.
Подробнее07 апреля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провел совещание по вопросам готовности субъектов Российской Федерации Сибирского федерального округа к прохождению паводка и пожароопасного периода в 2021 году.
ПодробнееХарактер развития весеннего половодья в период с 31 марта по 6 апреля и прогноз развития на период с 7 по 13 апреля
Подробнее2 апреля 2021 года в под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло на Новосибирской ГЭС состоялось совещание по вопросу готовности территории Верхне-Обского бассейна и Новосибирской области к прохождению паводкового периода 2021 года.
Подробнее
24 февраля под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Ивановича Меняйло прошло совещание по вопросам подготовки к прохождению весеннего половодья 2021 года в регионах округа.
28 января 2021 года полномочный представитель Президента Российской Федерации провел заседание об организации профилактической работы по недопущению гибели людей на пожарах и водных объектах.
В заседании приняли участие представители ГОЧС, МЧС России, Росгидромета, Росводресурсов, Рослесхоза, Росприроднадзора, Генеральной прокуратуры, вооруженных сил, главы субъектов РФ СФО/