Погода. Климат. Вода/Дистанционное зондирование Земли/Зелёная экономика

Материалы подготовлены соответствующим
отделом  Департамента Росгидромета по СФО

25 июля 2022
    Начальник Департамента Росгидромета по Сибирскому федеральному округу Александр Чернявский принял участие в форуме и выставке «Погода. Климат. Вода/Дистанционное зондирование Земли/Зелёная экономика», которые состоялись 20-21 июля в г. Санкт-Петербурге. 
    Главной задачей мероприятий является представление новейших гидрометеорологических приборов, оборудования и программного обеспечения отечественного производства для реализации проектов по модернизации и перевооружению государственной сети наблюдений.     Участие в выставке – это уникальный шанс представить мировому гидрометеорологическому сообществу, гидрометеорологическим организациям России и стран СНГ, а также другим заинтересованным лицам свою продукцию и услуги.
    Мероприятия организованы при поддержке Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федерального дорожного агентства России, Российского гидрометеорологического общества, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга и других.
Вернуться к списку