Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данной странице обновляется еженедельно
Дата последнего обновления: 28.05.2024.
По состоянию на отчетную дату в Департаменте Росгидромета по СФО зарегистрировано 9 проектов НДС,
из них:
Согласовано:
87%
Отказано в согласовании:
0%
На рассмотрении:
13%

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данной странице обновляется еженедельно
Дата последнего обновления: 31.12.2023.
По состоянию на 31.12.2023 в Департаменте Росгидромета по СФО зарегистрировано 134 проекта НДС,
из них:
Согласовано:
73%
Отказано в согласовании:
27%
На рассмотрении:
0%

Информация о рассмотрении проектов НДС в 2024 году

Номер и дата
заявления

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании

Зарегистрировано в 2024 году

1 10-25/2211-э
от 29.12.2023
АО" УК
"Кузбассразрезуголь"
№ 202/3
от 09.01.2024
19.02.2024 Согласовано
18.01.2024
2 09-09/0124
от 26.01.2024
ООО "Разрез
Восточный"
№ 202/235
от 26.01.2024
11.03.2024 Согласовано
08.02.2024
3 10-25/268-э
от 19.02.2024
ООО «Разрез
«Березовский»
№ 202/257
от 19.02.2024
02.04.2024 Согласовано
11.03.2024
4 09-09/0281
от 27.02.2024
АО "Искитимизвесть"
№ 202/389
от 27.02.2024
09.04.2024 Согласовано
18.03.2024
5 10-25/336-э
от 01.03.2024
АО " УК
Кузбассразрезуголь"
№ 202/417
от 01.03.2024
15.04.2024 Согласовано
11.03.2024
6 10-25/452-э
от 27.03.2024
АО "УК
"Сила Сибири"
№ 202/559
от 27.03.2024
13.05.2024 Согласовано
15.04.2024

№ 1

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании
1 10-25/485-э
от 01.04.2024
ООО "Разрез
ТалТЭК"
202/588
от 01.04.2024
16.05.2024 Согласовано
22.04.2024
2 03-1388
от 01.04.2024
ООО "РН-Ванкор"
№ 202/289
от 01.04.2024
16.05.2024 Согласовано
22.04.2024
3 07-05/239
от 02.04.2024
АО "Иткульский
спиртзавод"
№ 202/604
от 03.04.2024
20.05.2024 Согласовано
22.04.2024
4 10-25/555-э
от 08.04.2024
ООО "Разрез
ТалТЭК"
№ 202/636
от 08.04.2024
23.05.2024 Согласовано
25.04.2024
5 10-25/668-э
от 23.04.2024
ООО "Разрез
Тайлепский"
№ 202/740
от 23.04.2024
07.06.2024 Согласовано
03.05.2024
6 СК-169
от 19.04.2024
ООО"ГРК"Алатау"
№ 202/821
от 03.05.2024
18.06.2024
7 10-25/797-э
от 15.05.2024
ООО "Ресурс"
№ 202/870
от 16.05.2024
27.06.2024 Согласовано
23.05.2024
8 10-25/803-э
от 16.05.2024
ООО "Ресурс"
№ 202/874
от 16.05.2024
27.06.2024
9 10-25/810-э
от 16.05.2024
ООО "Ресурс"
№ 202/874
от 16.05.2024
27.06.2024 Согласовано
27.05.2024

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании
1 xx-xxxx
xx.xx.2024
ООО "xxxxxxx"
xxx/xxx
xx.xx.2024
xx.xx.2024
xxxxx
в согласовании
xx.xx.2024
2 xx-xxx/x
xx.xx.20xx
АО "xxxxxxxxxxx"
xxx/xx
xx.xx.2024
xx.xx.2024
xxxxxxx
в согласовании
xx.07.2024

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании
1 xx-xx/xxxx
xx.xx.2024
xxxxxxxxxxxxxxxxxxx
2






Информация о рассмотрении проектов НДС в 2023 году

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании

Зарегистрировано в 2022 году

1 10-25/1760-э
от 22.11.2022
АО" УК
"Кузбассразрезуголь"
"Талдинский угольный
разрез"
(Талдинское поле)
№ 202/1536
от 23.11.2022
10.01.2023 Согласовано
09.01.2023
2 05-17/3589
от 23.11.2022
ООО "Разрез
Ныгдинский"
№ 202/1539
от 23.11.2022
10.01.2023 Согласовано
09.01.2023
3 03-5284
от 24.11.2022
АО "Василевский
рудник"
№ 202/1570
от 25.11.2022
12.01.2023 Согласовано
10.01.2023
4 03-5285
от 24.11.2022
АО "Василевский
рудник"
№ 202/1573
от 25.11.2022
12.01.2023 Отказано
в согласовании
09.01.2023
5 08-29/1210
от 05.12.2022
ООО "Томск-
нефтепереработка"
№ 202/1632
от 05.12.2022
20.01.2023 Согласовано
19.01.2023
6 10-25/1838-эн
от 05.12.2022
ООО "Ресурс"
№ 202/1637
от 05.12.2022
20.01.2023 Отказано
в согласовании
20.01.2023
7 10-25/1844-э
от 06.12.2022
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
№ 202/1648
от 06.12.2022
23.01.2023 Согласовано
23.01.2023
8 10-25/1848-э
от 06.12.2022
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
№ 202/1649
от 06.12.2022
23.01.2023 Отказано
в согласовании
23.01.2023
9 10-25/1852-э
от 06.12.2022
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
№ 202/1650
от 06.12.2022
23.01.2023 Отказано
в согласовании
23.01.2023
10 03-5467
от 12.12.2022
АО "Красноярская
ТЭЦ -1"
№ 202/1729
от 14.12.2022
31.01.2023 Согласовано
31.01.2023
11 10-25/1894-э
от 15.12.2022
АО "Луговое"
№ 202/1739
от 15.12.2022
01.02.2023 Согласовано
31.01.2023
12 10-25/1902-э
от 15.12.2022
ООО "Шахта
Есаульская"
№ 202/1740
от 15.12.2022
01.02.2023 Согласовано
31.01.2023
13 10-25/1898-э
от 15.12.2022
ООО "Шахтауправление
Майское"
№ 202/1741
от 15.12.2022
01.02.2023 Отказано
в согласовании
01.02.2023
14 10-25/1944-э
от 26.12.2022
ООО "ЭкоЛэнд"
№ 202/1806
от 27.12.2022
13.02.2023 Отказано
в согласовании
07.02.2023
15 10-25/1940-э
от 26.12.2022
ООО "Разрез
Верхнетешский"
№ 202/1804
от 27.12.2022
13.02.2023 Согласовано
31.01.2023
16 10-25/1948-3
от 26.12.2022
ООО СПК
"Чистогорский"
№ 202/1805
от 27.12.2022
13.02.2023 Согласовано
08.02.2023
17 07-05/941
от 26.12.2022
АО "Барнаульская
генерация"
№ 202/1824
от 28.12.2022
14.02.2023 Согласовано
08.02.2023
18 10-25/1976-э
от 29.12.2022
ООО "Участок
"Коксовый"
№ 202/1834
от 29.12.2022
15.02.2023 Согласовано
08.02.2023

Зарегистрировано в 2023 году

1 05-89/4
от 09.01.2023
ООО "Компания
"Востсибуголь"
№ 202/13
от 10.01.2023
20.02.2023 Согласовано
09.02.2023
2 05-89/8
от 09.01.2023
ООО "Компания
Востсибуголь"
№ 202/14
от 10.01.2023
20.02.2023 Отказано
в согласовании
09.02.2023
3 09-09/0036
от 17.01.2023
МУП г. Новосибирска
"ГОРВОДОКАНАЛ"
№ 202/68
от 17.01.2023
01.03.2023 Согласовано
09.02.2023
4 09-09/0123
от 25.01.2023
АО "Разрез
Колыванский "
№ 202/115
от 27.01.2023
14.03.2023 Согласовано
13.03.2023
5 10-25/89-э
от 03.02.2023
АО "Разрез
"Задубровский
Новый "
№ 202/176
от 06.02.2023
21.03.2023 Отказано
в согласовании
13.03.2023
6 03-528
от 03.02.2023
ООО "Северная
звезда"
№ 202/178
от 06.02.2023
21.03.2023 Согласовано
14.03.2023
7 03-806
от 20.02.2023
ООО "Сибуголь"
№ 202/279
от 21.02.2023
06.04.2023 Согласовано
04.04.2023
8 03-967
от 03.03.2023
АО "Василевский
рудник"
№ 202/327
от 03.03.2023
14.04.2023 Согласовано
06.04.2023
9 03-1131
от 16.03.2023
МУП ТС
г. Зеленогорска
№ 202/408
от 16.03.2023
26.04.2023 Согласовано
11.04.2023
10 10-25/311-эн
от 21.03.2023
АО "ШТК"
№ 202/437
от 21.03.2023
02.05.2023 Согласовано
14.04.2023
11 10-25/315-эн
от 21.03.2023
ООО
"Шахтоуправление"
Майское"
№ 202/436
от 21.03.2023
02.05.2023 Согласовано
19.04.2023
12 10-25/307-эн
от 21.03.2023
АО "ШТЮ
№ 202/435
от 21.03.2023
02.05.2023 Согласовано
14.04.2023
13 03-1204
от 21.03.2023
АО "Василевский
рудник"
№ 202/444
от 21.03.2023
02.05.2023 Отказано
в согласовании
19.04.2023
14 СК-119
от 24.03.2023
ООО "Абаканский
рудник"
№ 202/479
от 28.03.2023
11.05.2023 Согласовано
24.04.2023
15 08-29/258
от 29.03.2023
АО "Газпром
добыча Томск"
№ 202/492
от 29.03.2023
12.05.2023 Согласовано
24.04.2023
16 08-29/1036
от 30.03.2023
ООО "ГОС"
№ 202/496
от 30.03.2023
15.05.2023 Согласовано
24.04.2023

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании
1 10-25/401-э
от 04.04.2023
ООО "Ресурс"
№ 202/517
от 04.04.2023
18.05.2023 Согласовано
26.04.2023
2 05-89/1055
от 04.04.2023
ООО "Востсибуголь"
№ 202/521
от 05.04.2023
19.05.2023
Согласовано
27.04.2023
3 05-9/1061
от 04.04.2023
ПАО
" Коршуновский
ГОК"
№ 202/522
от 05.04.2023
19.05.2023 Отказано
в согласовании
17.05.2023
4 10-25/427-эн
от 17.04.2023
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
№ 202/627
от 17.04.2023
31.05.2023 Отказано
в согласовании
16.05.2023
5 10-25/468-эн
от 17.04.2023
ООО "Разрез
"Березовский"
№ 202/630
от 17.04.2023
31.05.2023 Отказано
в согласовании
25.05.2023
6 05-37/1260
от 19.04.2023
ООО "Байкальская
энергетическая
компания"
ТЭЦ-10
№ 202/646
от 19.04.2023
02.06.2023 Отказано
в согласовании
30.05.2023
7 05-35/1256
от 19.04.2023
ООО "Байкальская
энергетическая
компания"
ТЭЦ-9
№ 202/648
от 19.04.2023
02.06.2023 Отказано
в согласовании
31.05.2022
8 09-206/23
от 19.04.2023
АО "ОмскВодоканал"
№ 202/676
от 24.04.2023
07.06.2023 Отказано
в согласовании
02.06.2023
9 03-1894
от 26.04.2023
ООО "Разрез
"Саяно-Партизанский"
№ 202/701
от 26.04.2023
09.06.2023 Согласовано
05.06.2023
10 05-37/1420
от 28.04.2023
ООО
«Байкальская
энергетическая
компания»
филиал ТЭЦ-10
№ 202/711
от 28.04.2023
14.06.2023 Отказано
в согласовании
30.05.2023
11 05-35/1416
от 28.04.2023
ООО
«Байкальская
энергетическая
компания»
филиал ТЭЦ-9
№ 202/712
от 28.04.2023
14.06.2023 Отказано
в согласовании
31.05.2023
12 05-31/1544
от 05.05.2023
ООО «Байкальская
энергетическая
компания»
№ 202/728
от 05.05.2023
20.06.2023 Согласовано
13.06.2023
13 05-9/1548
от 05.05.2023
ПАО
" Коршуновский ГОК"
№ 202/727
от 05.05.2023
20.06.2023 Отказано
в согласовании
13.06.2023
14 03-2039
от 05.05.2023
ООО "Сибуголь"
№ 202/731
от 05.05.2023
20.06.2023 Согласовано
13.06.2023
15 09-09/0731
от 16.05.2023
АО "СИБЭКО"
ТЭЦ-3
№ 202/775
от 16.05.2023
27.06.2023 Согласовано
13.06.2023
16 09-09/0725
от 16.05.2023
АО "Разрез
Колыванский "
№ 202/776
от 16.05.2023
27.06.2023 Отказано
в согласовании
16.06.2023
17 09-09/0753
от 19.05.2023
АО "СИБЭКО" ТЭЦ-2
№ 202/800
от 19.05.2023
29.06.2023 Согласовано
16.06.2023
18 03-2370
от 24.05.2023
ООО "Коал-
Консалдинг"
№ 202/837
от 24.05.2023
05.07.2023 Согласовано
16.06.2023
19 10-25/747-э
от 05.06.2023
ООО "Разрез
"Задубровский
Новый"
№ 202/890
от 05.06.2023
17.07.2023 Согласовано
16.06.2023
20 10-25/751-э
от 05.06.2023
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
№ 202/891
от 05.06.2023
17.07.2023 Согласовано
28.06.2023
21 10-25/863-эн
от 19.06.2023
ООО СП
"Барзасское
товарищество"
№ 202/965
от 19.06.2023
28.07.2023 Согласовано
06.07.2023
22 10-25/859-э
от 19.06.2023
ООО "Разрез
"Березовский"
№ 202/966
от 19.06.2023
28.07.2023 Согласовано
03.07.2023
23 09-09/0932
от 19.06.2023
АО "Разрез
Колыванский"
№ 202/967
от 19.06.2023
28.07.2023 Согласовано
29.06.2023
24 03-2798
от 20.06.2023
АО "Василевский
рудник"
№ 202/973
от 20.06.2023
31.07.2023 Согласовано
11.07.2023
25 217
от 23.06.2023
ООО "Лунсин"
№ 202/993
от 23.06.2023
03.08.2023 Отказано
в согласовании
01.08.2023
26 03-2901
от 27.06.2023
АО
"Красноярсккрайуголь"
№ 202/1021
от 27.06.2023
07.08.2023 Согласовано
07.08.2023
27 03-2906
от 27.06.2023
ООО "Разрез
"Саяно-Партизанский"
№ 202/1022
от 27.06.2023
07.08.2023 Согласовано
04.08.2023
28 10-25/916-эн
от 28.06.2023
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
№ 202/1028
от 28.06.2023
08.08.2023 Согласовано
07.08.2023

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании
1 03-2957
03.07.2023
ООО "РН-Ванкор"
202/1047
03.07.2023
11.08.2023
Отказано
в согласовании
09.08.2023
2 09-346/23
28.06.2023
АО "ОмскВодоканал"
202/1051
03.07.2023
11.08.2023
Отозвано
в согласовании
26.07.2023
3 05-17/2266
04.07.2023
ООО "Разрез
Иретинский"
202/1062
05.07.2023
15.08.2023
Согласовано
09.08.2023
4 07-05/451
10.07.2023
МУП "Рубцовский
водоканал"
202/1093
10.07.2023
18.08.2023
Согласовано
16.08.2023
5 10-25/1006-э
11.07.2023
АО "СУЭК-Кузбасс"
ПЕ "Разрез
Камышенский"
202/1110
11.07.2023
21.08.2023
Согласовано
21.08.2023
6 05-9/2524
20.07.2023
ПАО "
Коршуновский ГОК"
202/1166
20.07.2023
30.08.2023
Согласовано
25.08.2023
7 05-9/2520
20.07.2023
ПАО "
Коршуновский ГОК"
202/1167
20.07.2023
30.08.2023
Согласовано
25.08.2023
8 10-25/1102 - эн
25.07.2023
ООО "Химпром"
202/1185
25.07.2023
05.09.2023
Согласовано
28.08.2023
9 10-25/1106 - эн
25.07.2023
ООО "Химпром"
202/1186
25.07.2023
05.09.2023
Согласовано
28.08.2023
10 10-25/1145-э
01.08.2023
ПАО
"Южный Кузбасс"
202/1227
01.08.2023
11.09.2023
Отказано
в согласовании
30.08.2023
11 10-25/1149-э
01.08.2023
АО "ЕВРАЗЗСМК"
202/1228
01.08.2023
11.09.2023
Согласовано
29.08.2023
12 10-25/1153-э
01.08.2023
АО "УК"
Кузбассразрезуголь"
202/1229
01.08.2023
11.09.2023
Согласовано
30.08.2023
13 10-25/1157-э
01.08.2023
АО "УК"
Кузбассразрезуголь"
202/1231
01.08.2023
11.09.2023
Согласовано
30.08.2023
14 10-25/1161-э
01.08.2023
АО "УК"
Кузбассразрезуголь"
202/1235
01.08.2023
11.09.2023
Согласовано
31.08.2023
15 10-25/1208-э
08.08.2023
АО "УК"
Кузбассразрезуголь"
202/1259
08.08.2023
18.09.2023
Согласовано
04.09.2023
16 10-25/1204-э
08.08.2023
ЗАО "Шахта
Беловская"
202/1260
08.08.2023
18.09.2023
Отказано
в согласовании
07.09.2023
17 10-20/1212-э
08.08.2023
АО "УК
"Кузбассразрезуголь"
202/1261
08.08.2023
18.09.2023
Согласовано
07.09.2023
18 03-3689
08.08.2023
ООО "Ирбейский
разрез"
202/1262
08.08.2023
18.09.2023
Согласовано
12.09.2023
19 СК-305
09.08.2023
ООО "Абаканский
рудник"
202/1267
09.08.2023
19.09.2023
Согласовано
13.09.2023
20 09-455/23
04.08.2023
АО
"ОмскВодоканал"
202/1277
10.08.2023
20.09.2023
Согласовано
14.09.2023
21 10-25/1247-э
14.08.2023
АО УК
"Кузбассразрезуголь"
202/1292
14.08.2023
22.09.2023
Согласовано
18.09.2023
22 10-25/1316-э
23.08.2023
ООО "Разрез
"Бунгурский-
Северный"
202/1325
24.08.2023
04.10.2023
Отказано
в согласовании
21.09.2023
23 10-25/1312-э
23.08.2023
ООО СП
"Барзасское
товарищество"
202/1334
24.08.2023
04.10.2023
Согласовано
21.09.2023
24 07-05/648
25.08.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/1347
28.08.2023
06.10.2023
Согласовано
25.09.2023
25 10-25/1363
30.08.2023
ООО "Разрез
Пермяковский"
202/1373
31.08.2023
11.10.2023
Согласовано
28.09.2023
26 08-29/778
31.08.2023
АО "Томская
генерация"
СП ГРЭС-2
202/1389
31.08.2023
11.10.2023
Согласовано
25.09.2023
27 10-25/1439-э
11.09.2023
ООО "Разрез
Задубровский
Новый"
202/1442
11.09.2023
20.10.2023
Согласовано
28.09.2023
28 10-25/1435-э
11.09.2023
ООО "Шахта №12"
202/1443
11.09.2023
20.10.2023
Согласовано
02.10.2023
29 10-25/1431-э
11.09.2023
ООО "Шахта №12"
202/1444
11.09.2023
20.10.2023
Согласовано
03.10.2023
30 10-25/1475-э
15.09.2023
ООО "Шахта №12"
202/1477
15.09.2023
26.10.2023
Согласовано
04.10.2023
31 10-25/1479-эн
15.09.2023
АО "ЕВРАЗ ЗСМК"
202/1478
15.09.2023
26.10.2023
Согласовано
05.10.2023
32 10-25/1530-э
22.09.2023
ЗАО
"Шахта Беловская"
202/1525
22.09.2023
03.11.2023
Согласовано
06.10.2023
33 10-25/1534-э
25.09.2023
АО "УК Южная"
202/1526
25.09.2023
03.11.2023
Согласовано
17.10.2023

38

№ п/п

Номер и дата
заявления

Заявитель

Дата и номер
регистрации
Срок
согласования
Информация
о согласовании
1 05-31/3157
04.10.2023
ООО "Байкальская
энергетическая
компания"
202/1606
04.10.2023
15.11.2023
Согласовано
18.10.2023
2 03-7605
10.10.2023
ООО "РН-Ванкор"
202/1648
10.10.2023
21.11.2023
Отказано
в согласовании
14.11.2023
3 05-35/3342
16.10.2023
ООО "Байкальская
энергетическая
компания"
ТЭЦ-9
202/1693
16.10.2023
24.11.2023
Согласовано
17.11.2023
4 05-35/3346
16.10.2023
ООО "Байкальская
энергетическая
компания"
ТЭЦ-10
202/1694
16.10.2023
24.11.2023
Согласовано
17.11.2023
5 05-35/3393
16.10.2023
ООО " Разрез
Иретский"
202/1695
16.10.2023
24.11.2023
Согласовано
17.11.2023
6 03-4678
13.10.2023
ООО "Соврудник"
202/1696
16.10.2023
24.11.2023
Согласовано
21.11.2023
7 03-4717
17.10.2023
АО "КРАСМАШ"
202/1709
17.10.2023
28.11.2023
Согласовано
03.11.2023
8 03-4792
23.10.2023
ООО "Ирбейский
разрез"
202/1736
23.10.2023
04.12.2023
Согласовано
21.11.2023
9 10-25/1724-э
26.10.2023
ООО "Разрез
"Бунгурский-
Северный"
202/1759
26.10.2023
07.12.2023
Согласовано
22.11.2023
10 07-05/779
26.10.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/1761
26.10.2023
07.12.2023
Отказано
в согласовании
28.11.2023
11 05-17/3455
26.10.2023
ПАО "Высочайший"
202/1765
26.10.2023
07.12.2023
Отказано
в согласовании
22.11.2023
12 07-05/794
27.10.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/1771
27.10.2023
08.12.2023
Согласовано
28.11.2023
13 07-05/794
26.10.2023
ООО "Разрез
Задубровский
Новый"
202/1776
30.10.2023
11.12.2023
Согласовано
28.11.2023
14 10-25/1782-э
07.11.2023
ПАО «Южный
Кузбасс»
202/1814
02.11.2023
14.12.2023
Согласовано
29.11.2023
15 10-25/1799-э
07.11.2023
АО "УК
"Кузбассразуголь"
(филиал
"Бачатский
угольный разрез")
202/1846
07.11.2023
18.12.2023
Согласовано
29.11.2023
16 10-25/1803-э
07.11.2023
ПАО
"Южный Кузбасс"
202/1847
07.11.2023
18.12.2023
Согласовано
01.12.2023
17 10-25/1825-э
09.11.2023
АО "Знамя"
202/1877
09.11.2023
20.12.2023
Согласовано
01.12.2023
18 10-25/1846-э
10.11.2023
ПАО
"Южный Кузбасс"
(разрез
"Ольжерасский")
202/1883
10.11.2023
21.12.2023
Согласовано
01.12.2023
19 03-5213
14.11.2023
АО "Красноярск-
крайуголь"
202/1906
15.11.2023
26.12.2023
Согласовано
07.12.2023
20 10-25/1892-э
16.11.2023
ЗАО
"Шахта
Беловская"
202/1924
16.11.2023
27.12.2023
Согласовано
12.12.2023
21 03-5279
16.11.2023
ООО
"Сибуголь"
202/1935
17.11.2023
28.12.2023
Согласовано
13.12.2023
22 03-5375
21.11.2023
ООО
"КРАСМАШ"
202/1965
21.11.2023
29.12.2023
Согласовано
11.12.2023
23 03-5409
23.11.2023
АО "АНПЗ ВНК"
202/1986
23.11.2023
11.01.2024
Согласовано
19.12.2023
24 10-25/1970-э
24.11.2023
АО "УК
"Кузбассразуголь"
(филиал
"Талдинский
угольный разрез")
202/1993
24.11.2023
14.01.2024
Согласовано
19.12.2023
25 10-25/1962-э
24.11.2023
АО
"ЕВРАЗ ЗСМК"
202/1994
24.11.2023
14.01.2024
Согласовано
19.12.2023
26 10-25/1966-э
24.11.2023
АО "УК
"Кузбассразуголь"
(филиал
"Моховский
угольный разрез")
202/1995
24.11.2023
14.01.2024
Согласовано
19.12.2023
27 09-09/1743
29.11.2023
АО "Разрез
Колыванский"
202/2023
29.11.2023
17.01.2024
Согласовано
20.12.2023
28 10-25/2028-э
04.12.2023
АО УК "Южная"
202/2023
04.12.2023
22.01.2024
Согласовано
15.01.2024
29 387
04.12.2023
ООО "Лунсин"
202/2108
05.12.2023
23.01.2024
Отказано
в согласовании
22.01.2024
30 383
04.12.2023
ООО "Лунсин"
202/2108
05.12.2023
23.01.2024
Отказано
в согласовании
19.01.2024
31 03-5398
13.12.2023
ООО
"Соврудник"
202/2176
13.12.2023
31.01.2024
Согласовано
11.01.2024
32 05-35/4173
18.12.2023
ООО
"Байкальская
энергетическая
компания"
ТЭЦ-10
202/2212
18.12.2023
05.02.2024
Отказано
в согласовании
24.01.2024
33 05-35/4177
18.12.2023
ООО
"Байкальская
энергетическая
компания"
ТЭЦ-10
202/2214
18.12.2023
05.02.2024
Отказано
в согласовании
24.01.2024
34 10-25/2118-э
19.12.2023
АО "УК
"Кузбассразрезуголь"
202/2230
20.12.2023
07.02.2024
Согласовано
18.01.2024
35 07-05/946
20.12.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/2242
20.12.2023
07.02.2024
Отозвано
Заявителем
36 07-05/950
20.12.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/2243
20.12.2023
07.02.2024
Отозвано
Заявителем
37 07-05/985
27.12.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/2305
27.12.2023
15.02.2024
Согласовано
26.01.2024
38 07-05/980
27.12.2023
АО "СИБИРЬ-
ПОЛИМЕТАЛЛЫ"
202/2305
27.12.2023
15.02.2024
Отказано
в согласовании
31.01.2024
39 СК-481
25.12.2023
ООО"ГРК"Алатау"
202/2333
27.12.2023
16.02.2024
Отказано
в согласовании
08.02.2024